Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей в Берёзе

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 18 тысяч человек постоянно ищут Конвертеры интерфейсов и скоростей в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Конвертеры интерфейсов и скоростей, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Берёзе.

Конвертер TP-LINK MC111CS

100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM
Доставка: в Берёзу из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1x1000 Мбит, с SC порт, 1x1000 Мбит, с RJ45 порт
Доставка: в Берёзу из Минска

Конвертер Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

Доставка: в Берёзу из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Доставка: в Берёзу из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R

Предупреждение: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910T. Производитель: D-Link. Модель: DMC-1910R. Тип оборудования: Медиаконвертер. Корпус: Металлический. Длина волны: 1550 нм для приема данных; 1310 нм для передачи данных. Максимальная длина кабеля: 15 км. Тип оптоволокна: Одномодовое. Гигабитные порты: 1 порт 10, 100, 1000 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор: SC. Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки.
Доставка: в Берёзу из Минска

Цифровой конвертер Espada AV to HDMI EDH26

Доставка: в Берёзу из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Доставка: в Берёзу из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Доставка: в Берёзу из Минска

Цифровой конвертер Rexant HDMI - SCART 17-6935

Доставка: в Берёзу из Минска

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник

Приемник.
Доставка: в Берёзу из Минска

D-Link [DEM-330R] SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)

D-Link [DEM-330R] SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm), код товара продавца 83898
Доставка: в Берёзу из Минска

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM)

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM), код товара продавца 215031
Доставка: в Берёзу из Минска

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm), код товара продавца 105417
Доставка: в Берёзу из Минска

Telecom [ TTC4030 ] Video Converter VGA (15F) - ] RCA / S-Video

Telecom [ TTC4030 ] Video Converter VGA (15F) - ] RCA / S-Video, код товара продавца 212128
Доставка: в Берёзу из Минска

Преобразователь сигнала Gembird A-HDMI-VGA-04 (HDMI to VGA 1920x1200/60)

Тип оборудования: Преобразователь цифрового HDMI сигнала в VGA видео Вход: 1 x HDMI 19-контактов папа Выход: 1 x VGA DB15 розетка без гаек, до WUXGA Преобразует видео поток HDMI в VGA сигнал Разрешение изображения до 1920 x 1200 точек при 60 Гц, совместимо с версией HDMI v.1.4 Выходное разрешение видео не ухудшается относительно входного Размеры: 45 x 15 x 200 мм Вес: 36 г
Доставка: в Берёзу из Минска

Преобразователь Campingaz 230/12V 65W

Сеть магазинов "Райдер". Спортивное снаряжение и экипировка только известных мировых брендов. Примерка и подбор экипировки под Вас. Система скидок для постоянных клиентов. Доставка по Беларуси и Минску. Работаем без выходных.
Доставка: в Берёзу из Минска

Переходник HDMI to AnalogVideo/StereoAudio Gembird (DSC-HDMI-CVBS-001)

Тип оборудования: Конвертер с HDMI в аналоговый композитный Выходы: 1х Композитный видео, 2х Аудио Входы: 1х HDMI Максимальное разрешение HDMI: 480p (60 Hz), 576p (50 Hz), 720p (50/60 Hz), 1080i (50/60 Hz), 1080p (50/60 Hz) Питание: От порта USB, Блок питания 5 V DC up to 1 (В комплект не входит) Размеры: 60 х 54 х 20 мм Вес: 100 г
Доставка: в Берёзу из Минска

MultiCo [ SFP-1000A 3km ] Модуль SFP

Код товара продавца 183439
Доставка: в Берёзу из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Доставка: в Берёзу из Минска

Roland VC-1 HS Видеоконвертер

Доставка: в Берёзу из Минска

Roland VC-1 SC Видеоконвертер

Доставка: в Берёзу из Минска

Преобразователь сигнала Gembird DSC-SVIDEO-HDMI (S-Video -> HDMI)

Тип оборудования: Переходник с S-Video/Composite в HDMI Описание: Преобразует аналоговый S-Video/Composite видеосигнал и стерео аудио сигнал в цифровой сигнал HDMI 720p/1080p и дополнительный 3.5 мм аудио-выход Разъемы: HDMI, S-Video, RCA Питание: от сети, блок питания в комлекте
Доставка: в Берёзу из Минска

Преобразователь сигнала Gembird DSC-HDMI-VGA-001 (HDMI -> VGA)

Тип оборудования: Преобразователь сигнала Вход: HDMI 19pin Выход: 1 x VGA, 1 x 3.5 мм стерео аудио разъем. Питание: 5 V постоянного тока 1 A Поддержка разрешений до 1080p (без удлиннения) Размеры: 113 мм x 84 мм x 28 мм Вес: 210 г.
Доставка: в Берёзу из Минска

Roland VC-1 DL Видеоконвертер

Доставка: в Берёзу из Минска

Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

Переходник / адаптер HDMI/RCA, черный
Доставка: в Берёзу из Минска
Конвертер валют