Трансиверы в Бресте

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 21 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Бресте.

HP 2-Port GbE SFP A5500/E4800 Modul…

Доставка: в Брест из Минска

SFP-модуль D-Link DEM-311GT/G1A

SFP, 1x1000Base-SX, питание 3,3В (до 550 м), тип LC duplex
Доставка: в Брест из Минска

SFP модуль Mikrotik S-31DLC20D

SFP module, 1.25G SM, 20km, 1310nm
Доставка: в Брест из Минска

SFP-модуль D-Link DGS-712/E1A

1 1000Base-T port, up to 100 m, 3.3V
Доставка: в Брест из Минска

SFP-модуль TP-Link TX432

2 слота SFP+ 10 Гбит/с , совместим с сериями: T3700, T2700
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-315GT

Код товара: 324.881
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер HP X121 1G SFP LC…

Код товара: 80.049
Доставка: в Брест из Минска

2-портовый модуль HP 5500/4800 GbE …

Код товара: 21.076
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-330T

Код товара: 15.250
Доставка: в Брест из Минска

Карта расширения D-Link DEM-330T

Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM). Карта расширения D-Link DEM-330T имеет номер товара - 178025-7.
Доставка: в Брест из Минска

Mikrotik S+85DLC03D

Доставка: в Брест из Минска

2-портовый модуль HP 5500/5120 10Gb…

Код товара: 21.078
Доставка: в Брест из Минска

Коммутатор Cisco GLC-SX-MM=

Сменный оптический модуль SFP для установки в коммутаторы Cisco. Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров. Коммутатор Cisco GLC-SX-MM= имеет номер товара - 16185-7.
Доставка: в Брест из Минска

Mikrotik S+31DLC10D

Доставка: в Брест из Минска

TP-Link TXM431-LR трансивер

TP-Link TXM431-LR трансивер. 10GBase-LR SFP+ LC.
Доставка: не производится (самовывоз)

D-Link DEM-331T/D1A трансивер с 1 п…

D-Link DEM-331T/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D для одномодового оптического кабеля. Двунаправленный.
Доставка: не производится (самовывоз)

MikroTik S+2332LC10D Комплект модул…

Комплект модулей MikroTik S+2332LC10D. Содержит два SFP+ трансивера.
Доставка: не производится (самовывоз)

HP J9150A трансивер

HP J9150A трансивер. 10-гигабитный SFP+ трансивер.
Доставка: не производится (самовывоз)

MikroTik S+85DLC03D Модуль

Модуль MikroTik S+85DLC03D. 10G SFP+ трансивер 850nm с разъемом Dual LC.
Доставка: не производится (самовывоз)

Сетевой трансивер D-Link DEM-210

Код товара: 68.088
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер TP-Link TL-SM311L…

Код товара: 188.541
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-330R

Код товара: 15.249
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер HP X120 1G SFP LC…

Код товара: 224.041
Доставка: в Брест из Минска

Сетевой трансивер HP X132 10G SFP+ …

Код товара: 224.031
Доставка: в Брест из Минска

Bosch SFP-3 модуль

Оптический SFP модуль, одномодовый, 1310нм, 20км, 2LC коннектор
Доставка: не производится (самовывоз)

Beward ML-30R SFP модуль

SFP модуль Beward ML-30R. SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC
Доставка: не производится (самовывоз)

Модуль TG-NET SFP-GE-SX-MM850

TG-NET SFP-GE-SX-MM850 - Модуль GIGABIT SFP
Доставка: в Брест из Москвы

Модуль TG-NET SFP-GE-LX-SM1310

TG-NET SFP-GE-LX-SM1310 - Модуль SFP, длина волны 1310 нм
Доставка: в Брест из Москвы
Конвертер валют