Промышленные модемы в Бресте

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 7 тысяч человек постоянно ищут Промышленные модемы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Промышленные модемы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Бресте.

Коммутатор Moxa EDS-408A-T (8 портов, 100Mbps)

управляемый 2-го уровня, DIN-рейка, 8x100Mbit
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-2GSFP

8 портов 10, 100BaseT(X), 2 порта 1000BaseSFP Gigabit, 1 WAN порт, IP30, от -10 до 60°C. Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-2GSFP имеет номер товара - 311070-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T

3 порта 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T имеет номер товара - 162926-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T

Тип устройства - коммутатор (switch), Количество портов коммутатора - 8 x Ethernet 10, 100 Мбит, сек, Размер таблицы MAC адресов - 1024, Поддержка стандартов - Auto MDI, MDIX.. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T имеет номер товара - 162921-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A

Неуправляемый, настольный, 8 портов FE. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A имеет номер товара - 162916-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-T

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-T имеет номер товара - 162917-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный управляемый Ethernet коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC

с 3 10, 100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, Рабочая температура от 0 до 60°C. Промышленный управляемый Ethernet коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC имеет номер товара - 319945-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T

6 портов 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T имеет номер товара - 311071-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP

7 портов 10, 100 BaseT(X), 3 порта SFP (mini-GBIC), IP30, от -0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP имеет номер товара - 319946-7.
Доставка: в Брест из Минска

Коммутатор Osnovo SW-20900, B

. Коммутатор Osnovo SW-20900, B имеет номер товара - 310417-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T

2 порта 10, 100BaseT(X) + 4 порта PoE 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T имеет номер товара - 319948-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T имеет номер товара - 162923-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A

5 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A имеет номер товара - 162925-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE

2 порта 10, 100BaseT(X) + 4 порта PoE 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE имеет номер товара - 319947-7.
Доставка: в Брест из Минска

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308 имеет номер товара - 162920-7.
Доставка: в Брест из Минска

R-Count + Ethernet модем

Счетчики производят подсчет и передачу данных о количестве посетителей в модем Ethernet, который подключается к ПК.Чтобы собрать данные со всех счетчиков R-Count нужно всего лишь прописать в программе адреса FTP серверов.Для радиомодема не нужен внешний IP, подключение можно провести к любому роутеру.Данная система обеспечивает бесперебойную передачу данных, если по какой-то причине у вас был отключен ПК, то при включении система продолжит передачу и восполнит нехватающие данные.Для установки счетчиков не
Доставка: в Брест из Санкт-Петербурга

MC-GSM

Этот комплект передает информации путем мобильной связи GSM/GPRS, отлично подходит для владельцев объектов, где невозможно проложить провода до ПК и нет сетевых коммуникаций.Данные о посетителях отправляются на FTP сервер за счет использования модема GSM. Для этой синхронизации потребуется настроить сам FTP сервер. Данная система проста в установке и не занимает много времени.
Доставка: в Брест из Санкт-Петербурга

IRZ ATM2-485

Беспроводной GSM/GPRS-модем iRZ ATM2-485 предназначен для передачи данных в сети GPRS по стеку протоколов TCP/IP. Главная особенность модема — автоматическое (без ввода специальных AT-команд) подключение к сети GPRS и установка соединения с сервером. iRZ ATM2-485 отслеживает состояние GPRS-соединения и самостоятельно восстанавливает его при потере.
Доставка: в Брест из Москвы

Cinterion BGS2T-232

компактный GSM/GPRS терминал, выполнен на основе GSM модуля – BGS2. Терминал выполнен в прочном пластиковом корпусе, оснащён интерфейсом RS-232, корпус имеет различные варианты крепления.
Доставка: в Брест из Москвы

Cinterion BGS2T-485

компактный GSM/GPRS терминал, выполнен на основе GSM модуля – BGS2. Терминал выполнен в прочном пластиковом корпусе, оснащён интерфейсом RS-485, корпус имеет различные варианты крепления.
Доставка: в Брест из Москвы

Модем iRZ MC52iT

GSM модем iRZ MC52iT - промышленный GSM/GPRS-модем с RS232-интефейсом.
Доставка: в Брест из Москвы

Модем IRZ MC52iT WDT

IRZ MC52iWDT GSM модем GPRS/CSD модем с интерфейсом RS-232 (COM-портом
Доставка: в Брест из Москвы

Модем GSM Teleofis RX100-R2

GSM модем "TELEOFIS RX100-R2" – обновленная версия популярного RX100-R в новом корпусе.
Доставка: в Брест из Москвы

3G роутер Novacom GNS-UR3i SOHO

3G роутер GNS-UR3i SOHO предназначен для выхода в Интернет небольшой сети (небольшой офис или домашняя сеть), подключенной по Ethernet или Wi-Fi. 3G, Wi-Fi, NAT, встроенная антенна
Доставка: в Брест из Москвы

LTE и WLAN (wi-Fi) роутер Netmodule 1600-LW

Беспроводной LTE-4G роутер с поддержкой Wi-Fi с креплением на DIN-рейку, предназначен для широкополосного доступа в интернет, его актуально применять там, где подключение к проводному интернету невозможно, затруднено или слишком дорого.
Доставка: в Брест из Москвы

Промышленный 4G роутер Robustel R3000-4L (с двумя SIM-картами)

Промышленный 4G роутер с двумя SIM-картами для LTE/HSPA/UMTS/EDGE/GPRS сетей.
Доставка: в Брест из Москвы

LTE (4G) роутер Netmodule 1600-L

Беспроводной LTE-4G роутер с креплением на DIN-рейку, предназначен для широкополосного доступа в интернет, его актуально применять там, где подключение к проводному интернету невозможно, затруднено или слишком дорого.
Доставка: в Брест из Москвы

3G роутер Netmodule 2700-UW с Wi-Fi

3G/Wi-Fi-роутер, который работает как точка доступа WLAN или как WLAN-клиент.
Доставка: в Брест из Москвы
Конвертер валют