Конвертеры интерфейсов и скоростей в Бресте

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 5 тысяч человек постоянно ищут Конвертеры интерфейсов и скоростей в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Конвертеры интерфейсов и скоростей, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Бресте.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A…

Код товара: 294.691
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A…

Код товара: 316.311
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Код товара: 291.321
Доставка: в Брест из Минска

Преобразователь miniHDMI-VGA+Audio …

Конвертируйте видео и аудиосигнал с разъема miniHDMI в VGA + Audio.
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A…

Конвертер DMC-920R/B10A D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A…

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A…

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км
Доставка: в Брест из Минска

GPON-терминал TP-Link TX-6610

1-портовый гигабитный GPON-терминал
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/E

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC210CS

Код товара: 291.311
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

Код товара: 92.881
Доставка: в Брест из Минска

Преобразователь HDMI в VGA + Audio …

Преобразуйте цифровой видеосигнал HDMI в аналоговый VGA и Audio.
Доставка: в Брест из Минска

Преобразователь S-Video и AV в VGA …

Подключайте устройства с выходами AV или S-video к монитору с входом VGA.
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1x1000 Мбит, с SC порт, 1x1000 Мбит, с RJ45 порт. Медиаконвертер TP-Link MC200CM имеет номер товара - 145140-7.
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC

Производитель: D-Link. Модель: DMC-300SC. Описание: Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовуму оптическому кабелю. Тип оборудования: Медиаконвертер. Метод коммутации: Store-and-forward. Максимальная длина кабеля: 2 км. Тип оптоволокна: Многомодовое. Порты Fast Ethernet: 1 порт 10, 100 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX.
Доставка: в Брест из Минска

Конвертер TP-LINK MC110CS

100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM). Конвертер TP-LINK MC110CS имеет номер товара - 178125-7.
Доставка: в Брест из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC

Производитель: D-Link. Модель: DMC-515SC. Описание: Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 10, 100BaseTX (витая пара) в сигнал стандарта 100BaseFX (одномодовое оптоволокно). Тип оборудования: Медиаконвертер. Индикаторы: Power, 100Mbps (для порта RJ-45), Full Duplex, Collision (для оптического порта и порта на витой паре), LINK, ACT (для порта RJ-45). Порты Fast Ethernet: 1 порт 10, 100 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX.
Доставка: в Брест из Минска

Коммутатор TRENDnet TFC-110MST

10, 100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST). Коммутатор TRENDnet TFC-110MST имеет номер товара - 174884-7.
Доставка: в Брест из Минска

Преобразователь S-Video и 3RCA в HD…

Конвертируйте сигнал с разъемов S-Video или 3RCA в цифровой сигнал HDMI. Кабели в комплекте.
Доставка: в Брест из Минска

Преобразователь YpbPr/YCbCr в HDMI …

Конвертируйте сигнал с разъемов YpbPr/YCbCr в цифровой сигнал HDMI. Кабели в комплекте.
Доставка: в Брест из Минска

Axis 5028-051 коммутатор с медиакон…

Коммутатор с медиаконвертером AXIS T8605 MEDIA CONVERTER SWITCH
Доставка: не производится (самовывоз)

D-Link DMC-515SC/D7A медиаконвертер…

D-Link DMC-515SC/D7A медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля.
Доставка: не производится (самовывоз)

D-Link DMC-530SC/D7A медиаконвертер…

D-Link DMC-530SC/D7A медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля.
Доставка: не производится (самовывоз)

Преобразователь интерфейса RS-485 в…

Преобразователь интерфейса КОДОС АД-10. Предназначен для преобразования сигнала из протокола RS-485 в протокол Ethernet. Обеспечивает передачу данных от контроллеров серии КОДОС PRO на компьютер
Доставка: не производится (самовывоз)

D-Link DMC-810SC/B9A медиаконвертер…

D-Link DMC-810SC/B9A медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля.
Доставка: не производится (самовывоз)

Медиаконвертер D-Link DMC-805X

D-Link 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE 802.3ak compliance
Доставка: в Брест из Минска

Конвертер Espada EDH56 (2х HDMI, 2x…

Вход - 2х HDMI - Выход - 2x RJ-45.
Доставка: в Брест из Минска

Модуль управления медиаконвертерами…

Код товара: 295.101
Доставка: в Брест из Минска
Конвертер валют